Рисунки
 Альбом "Цветовая символика в монгольской культуре"  Бямбасурен Лхундев
Лхундев Бямбасурэн - студент из Монголии занял III место за лучший доклад «Цветовая символика в монгольской культуре» в номинации «Актуальные проблемы гуманитарных наук» во Всероссийском Смотре научных и творческих работ иностранных студентов и аспирантов, финальные мероприятия которого состоялись 21-22 мая 2009 г. в Институте международного образования и языковой коммуникации Томского политехнического университета. Лхундев Бямбасурэн обучается в Томском государственном педагогическом университете, занимается научно-исследовательской работой в Международной научно-образовательной студенческой лаборатории «Когнитивно-адаптивных технологий психологии образования» (МСНОЛ КАТ ПО) ТГПУ под руководством Ахметовой Л.В.